Показать сообщение отдельно
Старый
  (#46)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 13.11.2009, 20:59

Не поймите неправильно - это я просто сфотографировала сейчас то,что было ближе к дневному свету - район витрины.Он оформлен в бело - прозрачном направлении. Но вообще магазин большой,2 этажа,170 метров,так что есть и оранжевая "комната",и крем с золотом,и черно-красно-серебряное - последнее очень модно сейчас,повальное увлечение. Я помню года три-четыре назад ко мне пришли заказывать композицию из синтетических цветов для новой парикмахерской. На вопрос,какие основные цвета интерьера они гордо ответили,что совершенно эксклюзивные,вот эти черный,красный и серебро. Через две-три недели пришли другие заказчики,тоже из парикмахерской,и на тот же вопрос ответили с тем же апломбом,что совершенно не такие,как у всех - черный,красный и серебро. Когда пришли третьи заказчики,опять из парикмахерской,и опять я услышала начало фразы,что цвета ну совершенно уникальные,то я уже задала встречный вопрос,а не черный с красным и серебром они имеют в виду. Они были в шоке,спросили,откуда я знаю,это было известно только их дизайнеру по интерьерам...Я ответила.что у меня сильно развита интуиция. Дальше они уже только внимали,спорить они просто не решились. Смешно было.
Ну а теперь почти можно и не спрашивать - новые интерьеры или будут белое с серебром,или белое с черным(пока не надоест,тогда прийдут искать красные дополнения,ну или фиолетовые,если вкус поизощренней).А так красиво черно-белое с насыщенным желтым,например...Ну,это не прокатывает.Все,ладно,я опять пост на пол-страница выдала,Закругляюсь.
   
Ответить с цитированием