Показать сообщение отдельно
Старый
  (#28)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Искусственные цветы и работы с ними. - 12.11.2009, 08:35

Я уже около десятка лет работаю с высококачественными искусственными цветами.Если честно,изначально отношение к синтетике у меня было такое же,как и у большинства - фи.Особенно после поездок в Польшу,где я видела тонны этого бездарного пластика..."Ужас,кто такое покупает"-,думала тогда я.
Каков же был шок,когда в первой же квартире,которую мы увидели здесь,в Израиле,на стенах были развешаны все те же белые кашпо с бездарной "геранью" свисающей из них.Я-то считала,что еду в цивилизованную страну. Но когда мне пришлось столкнуться с классными искусственными цветами,тут я поняла,что это хорошо и с этим можно работать.Это не дешево.Но такие вещи себя оправдывают и в плане дизайна,и в плане практичности.
   
Ответить с цитированием