Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#343)
Танюшка
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 692
По умолчанию Re: Гламелия - 06.11.2009, 18:09

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Я бы посмеялась вместе с вами,если бы ситуация не была такой грустной. Названия сортов никто принципиально не знает,не хочет знать,не говорит своим коллегам,каталогов нет,заказ определенного вида цветка происходит так - "пришли мне,дорогой, вот тот лизи,который ты мне присылал на прошлой неделе".Счастье,если пришла невеста и у меня именно в этот момент есть в магазине именно такой цветок и именно такого цвета,какой она хочет.Тогда можно заказать по вышеприведенному принципу аналогичный цветок и цвет,что не гарантирует,что получишь именно это,потому что поставщик может и не вспомнить,что же такое он ей уже раз посылал.А вообще - невеста может чего-то хотеть,это ее право,но то ,что будет привезено это уже дело случая.:confused:
Значит нам придеться действовать по вашему же принципу и просто заказать малиновый лизиантус. Надеюсь нам повезет и поставщик пришлет именно этот цвет. Спасибо за ответ!
   
Ответить с цитированием