Показать сообщение отдельно
Старый
  (#40)
Alice
новый участник
Alice Нет репутации
 
Аватар для Alice
 
Добавить в друзья

Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.09.2009
Рейтинг: 135
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 06.11.2009, 15:53

Цитата:
Сообщение от Elmira Посмотреть сообщение
Alice: Я думаю, наоборот, пришлось бы приложить массу усилий, чтобы слиться в толпе, - это раз!
Мы с Вами говорим о совершенно разном! Я имела в виду что, допустим, человек хочет заказать что-то у Вас или порекомендовать Вас кому-то. А у него есть 2 разные визитки и на обеих написано "Цветы", только разным цветом ;) Как ему понять, какая из них принадлежит Вам? А если сложится так, что придется переехать в другое место. Я уверена, что будет много клиентов, которые захотят узнать, куда вы переехали. Но как им это сделать, если "Цветов" кругом - сотни! Мне кажется, хорошим решением было бы на вывеске крупно писать ЦВЕТЫ, а рядом - выразительный, запоминающийся логотип. Можно даже не название, а просто ЦВЕТЫ от такой-то.

К чему я все это пишу? Просто название не является самоцелью, как и логотип. Его функция - "зацепить" клиента и не дать ему "уйти" в будущем. В идеале у клиента должа образоваться стойкая ассоциация слова ЦВЕТЫ и образа Вашего салона, чтобы он даже не раздумывал, куда идти за букетом
   
Ответить с цитированием