Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#4)
Bagira
Активный участник
активный участник
Bagira Нет репутации
 
Аватар для Bagira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 166
По умолчанию Re: Гламелия - 04.10.2007, 19:34

Лаконичный, стильный букет невесты - гламелия

В день свадьбы невесте как никогда хочется быть неповторимой, самой красивой, совершенной. И вот у вас уже есть платье вашей мечты, украшения и туфельки, чудесные, изящные как хрустальные башмачки из любимой детской сказки. Какие цветы выбрать, чтобы не разрушить с таким трудом созданный образ? Нужно ли, чтобы пышный и пестрый букет отвлекал внимание от ваших светящихся счастьем глаз? Давайте возьмем с собой только один цветок, самый красивый, единственный и неповторимый - такого больше никогда и ни у кого на земле не будет.

Что же такое гламелия? Этот букет невесты представляет собой один фантастический цветок, собранный флористом из отдельных лепестков роз, реже лилий или даже гладиолусов. Создание такого букета - трудоемкая и кропотливая работа, но запоминается этот эффектный цветок надолго.
Форма, размер и цвет гламелии зависит от ваших пожеланий. Самые популярные варианты, это, конечно, белая, кремовая, розовая и алая гламелии из лепестков роз. Мы постараемся подобрать для вас цветы в тон к платью или аксессуарам, можно даже составить цветок из лепестков разного цвета. Единственная просьба к вам - позвонить нам как можно раньше, чтобы мы успели заказать розы нужного оттенка и сорта.

Очень важно подобрать достойное обрамление такому рукотворному чуду. Эффектный контраст с нежными розовыми лепестками составит грубое сизалевое волокно натуральных оттенков.
Не хотите контрастов? Тогда можно пригласить в компанию затейливые резные листья папоротника или стремительный ручеек тонких длинных травинок - берграсса. Плотные, надежные темно-зеленые листья аспидистры, как Атланты, поддержат изящный цветок. Гипсофила, аспарагус, перышки создадут ощущение легкости и воздушности.

И никакой белой пластиковой "ноги" портбукетницы! Ножка (или ручка ) гламелии может быть обернута тканью, лентой, кружевом, натуральными зелеными листьями - все зависит от стиля вашего платья и перчаток, мы оговорим это заранее. Очень красиво смотрится "хвост" из берграсса или каскад спадающих вниз завитых атласных ленточек.

А хотите розу в капельках росы?
Чтобы гламелия оставалась свежей в течение всего торжества, лепестки обрабатываются специальным образом перед компоновкой. Но не требуйте от нас невозможного, букет останется свежим лишь в течение дня. Это как цветок папоротника, который цветет один раз в день и всего раз в году. Зато как!

Мы заботимся о нервах наших клиентов. Работа нашей мастерской штучная. Гламелия составляется прямо накануне торжества, чтобы подольше радовать вас своей свежестью. Поэтому более 1-2-х заказов на одно число мы не берем и рекомендуем доставку букета с утра в день свадьбы, а не накануне.

Кидать гламелию незамужним подружкам конечно можно. Но вряд ли у вас поднимется рука это сделать. Поэтому вместе с гламелией закажите букет-дублер из тех же цветов. Ну и конечно бутоньерку для жениха.

Стоимость букета-гламелии зависит от количества использованных в букете цветов, и обычно находится в пределах от 1500 до 5000 руб.http://glamelia.la-florist.ru/#
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  
   
Ответить с цитированием