Показать сообщение отдельно
Старый
  (#30)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Свадебные букеты невест-флористов :) - 22.09.2009, 09:20

Цитата:
Сообщение от liudik Посмотреть сообщение
Вот мои два букета. Первый со свадьбы-она была 21 августа в Минске , а второй из Питера-туда мы ездили в свадебное путешествие . Я сразу решила делать букет сама, хотя многие отговаривали, говорили что плохая примета:eek: . Я в такие приметы не верю (вообще, какая нормальная,т.е. обычная невеста может сделать себе букет?) ,да и не сделал бы никто так, как я хотела. Делалось всё прямо накануне свадьбы и утром перед загсом (я даже маникюр сделать поэтому не успела:rolleyes: )но зато всё получилось супер: гости были в приятном шоке и от платья и от букета!:o
А в Питере мы просто заехали в цветочный магазин уже в свадебных нарядах и купили гиацинты, нерину и мелкие хризантемки, я всё это перевязала лентой и мы поехали в Петергоф.
Так что букета получилось два:rolleyes:
Супер)))
   
Ответить с цитированием