Показать сообщение отдельно
Старый
  (#52)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
Thumbs up Re: В РОССИИ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ПРОФЕССИЯ «ФЛОРИСТ» - 19.09.2009, 21:27

Хочу всем торжественно сообщить, что я вступила в Союз Флористов.....!!!Это оказалось не так уж трудно и достаточно дешево и теперь я хочу обратиться с призывом к форуму!

Мои надежды на эту органицацию большие и мне вериться , что чем больше членов в Союзе , тем легче и быстрее мы-флористы сможем сформировать и собрать воедино все те "нужности" которые нам собственно и помогут в нашей "флористической" жизни!

Особенно хочеться , чтобы молодые флористы "подтянулись" и гордо зашагали по пути в Союз...без молодых, талантливых и творческих людей Союзу будет "скучно"!

Предлагаю открыть дискуссию на форуме по поводу важных нужностей для флористов и приоткрыть дверь пошире для таких "обыкновенных флористов" как мы тут на форуме в Союз Флористов!


НАЧАТА РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ВТОРОГО ВСЕРОССИЙСКОГО ФОРУМА ФЛОРИСТОВ

Сегодня Флористический Союз начинает регистрацию участников Второго Всероссийского Форума флористов, который состоится 2-4 ноября в Сочи. Официальное Приглашение по этому поводу опубликовано в разделе «Форум-2009».Желающим побывать на этом интереснейшем мероприятии необходимо либо заполнить форму, ссылка на которую находится в вышеназванном Приглашении, либо пройти регистрацию, используя соответствующую кнопку на главной странице сайта. Процедуру регистрации проходят, в том числе, и члены Флористического Союза, для которых участие в Форуме является бесплатным. Условия участия других лиц указаны в Приглашении. Регистрация будет проводиться до 15 октября текущего года.

14 09 2009

Все новости
http://forumfloristov.ru/contacts.html

Что скажите? Флористы!
Ваша Онега
   
Ответить с цитированием