Показать сообщение отдельно
Старый
  (#51)
Direktor
новый участник
Direktor Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.05.2009
Рейтинг: 136
По умолчанию НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ НА ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ ФЛОРИСТОВ - 14.09.2009, 14:47

С сегодняшнего дня Флористический Союз России начал регистрацию участников Второго Всероссийского Форума флористов, который проводится со 2 по 4 ноября в Сочи.
Соответствующие документы (Приглашение, форма регистрации) опубликованы на сайте www.forumfloristov.ru. Кроме того, Исполнительной дирекцией Флористического Союза начата адресная рассылка приглашений по регионам.
У нынешнего Форума будет ряд особенностей. Во-первых, для членов Флористического Союза и вступивших в него до 20 сентября текущего года предусматривается бесплатное участие. Во-вторых, помимо содержательной деловой части, предусматривается большая профессиональная программа. Флористы смогут принять участие в конкурсе цветочной аранжировки на Кубок Флористического Союза с призовым фондом 150 000 рублей. А, кроме того, предполагается проведение командного флористического шоу, в котором будут участвовать легендарные флористы СССР и новое поколение российских флористов. У организаторов Форума есть и предварительные договоренности о приезде одного из сильнейших флористов Европы, имя которого пока не оглашается.
Естественно, будет время и для человеческого общения, культурной программы.

Справки по телефону +7(495) 671-05-61.
E-mail: spravki@forumfloristov.ru

Последний раз редактировалось Direktor; 14.09.2009 в 14:58..
   
Ответить с цитированием