Показать сообщение отдельно
Старый
  (#136)
Астра
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: как начать - 12.09.2009, 00:00

Цитата:
Сообщение от Арви-герц Посмотреть сообщение
Чесно говоря я говорила о том-же что и Вишенка, я лично поняла очень быстро что учили то учили но многому не учили. Я лично начала в палатке, первую неделю я работала вместе с хозяйкой этой самой палатки, и соответственно училась, конечно зарплаты первое время не было но научилась я очень многому, в первую очередь именно продажам все-таки в большенстве мест флорист, это сразу-же и продавец, следовательно нсколько я понимаю если ты в состоянии сделать супер-букет но не в состоянии ничего продать - хозяина это порадует мало. Позже примерно года через полтора, когда я уже ушла из палатки меня взяли в один хороший салон, "Европейский салон цветов" называется, на неделю, поучится именно работе в салоне ведь салон и палатка эт разные фрукты Чему я очень и очень благодарна.
Я наверное коряво написала, что я имела ввиду немного другое. Вопрос в том у кого все-таки по вашему опыту будет преимущество при трудоустройстве - у человека без опыта, но с образованием, или и без опыта и без образования?

Последний раз редактировалось Астра; 12.09.2009 в 01:55..
   
Ответить с цитированием