Показать сообщение отдельно
Старый
  (#32)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
Smile Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 30.09.2007, 00:03

Цитата:
Сообщение от Марина777
А ЕЩЕ Я ПОНЯЛА, ЧТО Я ЗАПОЛОНИЛА ВЕСЬ ЭФИР..ГЫ.. НО ВОПРОСЫ НЕ ИССЯКЛИ.. УПС!!
Я ВОТ ТУТ ПЕРЕЧИТАЛА...И СКУПАЯ СЛЕЗА ПОКАТИЛАСЬ ПО ЩЕКЕ.. ВСЕ ПОМЕЩЕНИЯ, ЧТО Я ВИДЕЛА ПОКА.. ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ, НО ОБЪЕДИНЯЕТ ОДНО - НИКАКИХ НАМЕКОВ ДАЖЕ НА ОКОШКО, ПРАВДА ЕСТЬ ПАВИЛЬЕН ПОД ТОРГОВЫЙ - БОЛЬШОЕ СТЕКЛЯННОЕ ЗДАНИЕ, НО ОНО НА КРАЮ ГОРОДА - МНОГИЕ СЪЕХАЛИ.. (Я ТАМ ЖИВУ).. ВОТ ОНО ТО ИДЕАЛЬНО ПРОЗРАЧНО, НО , ПРОСТИТЕ, НЕ ТАМ, А ОСТАЛЬНЫЕ ОДИН ДРУГОГО МРАЧНЕЙ... ПОКА В ПОИСКЕ - ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ УДАЧИ..=))
да еще в самом центре нашла - бывший ресторан.. внутри - прекрасно, а вот подход к нему с боку, и надо еще через торец банковского филиала пройти.. да и ремонт нужен - а сам подход очень узкий - вообщем совсем не романтично все как то.. а вроде центр самый что нинаесть, к тому же аренда дешевле некуда.. а вод подъезда нет и проход здание прячит ... как думаете - не стоит завязываться?
Думаю не стоит! Цветы-это очень скоропортящийся товар...это не одежда и даже не продукты....так что лучше найти место где есть подьезд и ставить можно машины....пусть даже и без окон.....выиграешь за счёт оформления прилегающеё территории......
   
Ответить с цитированием