Показать сообщение отдельно
Старый
  (#70)
anna
активный участник
anna Отличная репутацияanna Отличная репутацияanna Отличная репутацияanna Отличная репутацияanna Отличная репутацияanna Отличная репутация
 
Аватар для anna
 
Добавить в друзья

Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Абакан
Возраст: 45
Рейтинг: 169
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 13.08.2009, 05:46

Цитата:
Сообщение от RedBookmaN Посмотреть сообщение
Все просто!
Представителей этого материала в России всего три штуки: , Магнолия, Вермонт и недавно появившееся представительство Вердиссимо.

Лично я покупал в Магнолии, и мне, также как и Татьяне, пришлось выбирать из наличия. Очень не хотелось бы полагаться на везение, хотя оно никогда не будет лишним в жизни и в творческой работе...

На сайте verdissimo.ru Вы можете скачать каталог. Составьте заказ по каталогу и отправьте им. Пусть они просчитают сколько Вам обойдется материал, какие сроки поставки, оплаты, имеются ли гарантии на качество материала (т.к. качество материала зачастую варьирует) и что не будет ошибок при поставке по цвету или номенклатуре (для этого не просто код указывайте в заказе, а название материала, цвет и размер). А вот когда они предоставят Вам информацию по запросу, удобнее будет понять Ваше желание дальнейшей работы с этим или другим поставщиком!
Относительно Вермонта ситуация подобная, что и в Магнолии. Т.е. при большом объеме заказа Вы можете выбирать сами, а при незначительном - только из наличия. Зачастую у производителей на момент закупки чего-то не бывает, или цвет не тот, или пальмы не выросли... Ну а это нужно обсудить с менеджером, который будет обслуживать Ваш заказ. В любом случае если хотите пояснений в Вермонте или Вердиссимо, задайте им все интересующие вопросы по телефону и сразу все станет намного понятнее.
спасибо, попробую по телефону.
   
Ответить с цитированием