Показать сообщение отдельно
Старый
  (#65)
Танюшка
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 11.08.2009, 12:35

Цитата:
Сообщение от anna Посмотреть сообщение
Таня, подскажите пж. где вы покупаете стабилизированные растения? Я планирую в мМоскве быть на выставке, хотелось бы купить такие растения и желательно оптом.
Заказывала через "Магнолию". Больше с ними связыватся не буду. Мало того, что они меня ввели в заблуждение и в место 3 недель я ждала заказ 2 месяца, да еще оказалось , что они вообще про мой заказ забыли и мне пришлось выбирать из того , что пришло. "Магнолии" мы интересны только как большие оптовики, если заказ не большой , а у меня он составлял: 5 коробок роз разной велечины и зелени пакетов 7, то этого мало.
Что косается композиции, все пожелания в цветах и цветовой гамме пожелание очень капризного клиента. Мне с ними спорить уже надоело. Хотят так, пусть будет.... Тем более, что цвет эхинопса нейтральный, если он и выгорит, то станет бежевым, а для их интерьера это даже лучше. В переговорной ,где будят стоять эти работы еще и курят. Хорошо представляю, что будет с элитыми цветами через год. RedBookmaN, спасибо за коментарий!
   
Ответить с цитированием