Показать сообщение отдельно
Старый
  (#216)
Цветок
Активный участник
активный участник
Цветок Хорошая репутацияЦветок Хорошая репутация
 
Аватар для Цветок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 645
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Украина
Возраст: 56
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 05.08.2009, 02:04

Цитата:
Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
Ага, попала! Много девочек знакомых увидела!!! Семинар вызвал двузначное впечатление... с одной стороны - супер! потому что много было общения (было по-моему 25 или 27 человек), делились наработками, фотками, разными интересностями, неплохая организация мастер-класса в общем...приходила девочка из датской компании Оазис, товар презентовала.
Сигитас тоже очень душевный человек!!! Но, что касается прибалтийской флористики, то, наверное, я еще не доросла или переросла Много было внимания вегетативу, который у нас практически не продается. Это, конечно, классно - подсолнухи, колосья и т.п., но клиенту то насильно мил не будешь. Ему декоратив подавай! и еще, как мне показалось, мало было техники.
а в общем, я осталась довольна! узнала, кто еще приедет в этом году в киев с мастер-классом, какие будут выставки
фотки с мастер-класса постараюсь завтра выложить.
Спасибо, а можно поподробней о мастер классах, которые еще будут Я планирую на Амарантовый сезон попасть в сентябре.
   
Ответить с цитированием