Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
Lana
новый участник
Lana Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.12.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Ищу работу флористом, администратором, руководителем проекта - 25.10.2020, 15:22

Доброго времени суток. Ищу работу флористом, администратором, а также разовые или временные подработки.
Во флористике 10 лет, соответственно и 10 8ых марта я тоже встретила активно. Собирала заказы и обслуживала клиентов, организовывала все процессы.
Мне 37 лет, в отличной спортивной форме, 55 кг., активная жизненная позиция, скорость работы, опыт управления персоналом.
Собираю букеты, корзины, композиции,шляпные коробки, игрушки, тематика всех сезонов, свадебная флористика, выездные мероприятия, корпоративные объемные заказы и мероприятия. Знание кассы. Опыт ведения соц.аккаунтов. Закупка. Подбор персонала.
Я честный сотрудник и выкладываюсь по полной в проекте, в котором работаю, как по уровню доверия, так и по уровню переживания за каждый заказ. Для меня важно найти честного работодателя и быть друг другу полезными.
При работе с клиентом одновременно и собираю букет, и консультирую клиента об особенностях салона.
Интересен график 2/2, дневные смены, ЦАО, ВАО, Ближнее Подмосковье ВАО. Ставка не менее 3000р за смену.
Работы могу направить в лс.
Светлана 8-903-573-23-92
Всем добра )))
   
Ответить с цитированием