Показать сообщение отдельно
Старый
  (#581)
le_svetlana
активный участник
le_svetlana Отличная репутацияle_svetlana Отличная репутацияle_svetlana Отличная репутацияle_svetlana Отличная репутация
 
Аватар для le_svetlana
 
Добавить в друзья

Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Белгород
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: Черный список работодателей и работников - 01.03.2020, 20:15

Лет пять назад я писала про салон, которым владеет дочь члена правительства России, и в котором меня кинули, заплатив за 8 Марта и предпраздничные дни, когда я брела на последнюю электричку метро с окровавленными руками, по 3 тыс. рублей. Я не жалею, что написала тогда - жалею, что написала под новым ником. Просто совсем уж раздавленной чувствовала себя тогда...

А дело было так: менеджером (той самой, которая в ответном посте называла меня "понаехавшей") были закуплены цветы в переизбытке; по звонкам богатых дяденек без предоплаты флористы работали над огромными корзинами, за которыми в итоге никто не приехал. И все равно, только за 8 Марта салон сделал, насколько я помню, несколько сотен тысяч... Со мной сразу после 8 Марта расстались (хотя обещали дальнейшее трудоустройство), заплатив вышеозначенную сумму.

Зачем я это пишу сейчас? Не все родились в Москве, кто-то приезжает сюда зарабатывать. Будьте внимательны - 3 тысячи вас не спасут, а чувство, что вас уничтожили, морально и физически, останется еще надолго...

Удачи!
   
Ответить с цитированием