Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
Laughs
участник
Laughs Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.06.2019
Адрес: Москва
Возраст: 32
Рейтинг: 0
Arrow Молодой флорист ищет работу - 07.06.2019, 01:41

Здравствуйте!
Меня зовут Наташа и я стремлюсь стать частью вашей команды. На данный момент я окончила курсы "Мастерская букетов" , где обучилась правилам расстановки цветов в букете, создании композиции на пиафлоре,основам колоростики, так же, успела попробовать себя в свадебной флористике. В качестве тренировки приобретённых навыков работала 14 февраля и 8 марта этого года и весьма успешно.
За весь трудовой стаж накопила важные в работе навыки стрессоустойчивости, комфортно работаю в режиме многозадачности, хорошо знаю технику продаж и легко нахожу общий язык с клиентами.
У меня большое желание развиваться в сфере флористики, поэтому буду крайне рада прийти на личное собеседование в вашу компанию.
Мои контактные данные - 89777519675; страница в инстарам https://www.instagram.com/natali__/?hl=ru

Также с удовольствием перезвоню вам в ваши рабочие часы, если оставите свои контакты.

Спасибо за уделённое время!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Молодой флорист ищет работу   www.floristic.ru - Флористика. Молодой флорист ищет работу   www.floristic.ru - Флористика. Молодой флорист ищет работу   www.floristic.ru - Флористика. Молодой флорист ищет работу   www.floristic.ru - Флористика. Молодой флорист ищет работу  

www.floristic.ru - Флористика. Молодой флорист ищет работу   www.floristic.ru - Флористика. Молодой флорист ищет работу   www.floristic.ru - Флористика. Молодой флорист ищет работу   www.floristic.ru - Флористика. Молодой флорист ищет работу  
   
Ответить с цитированием