Показать сообщение отдельно
Старый
  (#551)
Nimriell
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 20.03.2019, 19:46

Цитата:
Сообщение от IchLiebeMich Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите, есть ли отзывы о базах Flora Land, Mayflor, Флорэвилль, особенно в части доставки в регионы и качества. Нахожусь в поиске поставщика
Сталкивалась с необходимостью заказать цветы с доставкой в регион. Очень сложный вопрос. редко кто добросовестно отправляет свежие цветы, и ещё реже их нормально довозят транспортники. Единственный, кто меня не подвёл - Фантазия, которая в Питере. Московская ужасно инертная, не хотят менеджеры работать вообще (как и во Флорэвиле)
Могу поделиться контактами менеджера)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Алексей Краснодар Посмотреть сообщение
А что для вас важно в местном цветке, чем он лучше голландского вас? , если вы с ним работали
Ну, вот анемоны голландские часто идут в списание, потому, что испорчены края лепестков. Или лопнул стебель( Краснодарские были свеженькие и сухие, не один не ушел в мусор. Жаль, ранункулусов мне не досталось местных.
Тюльпаны - просто бомба. Длиннее намного, чем голландские, головы в два раза крупнее, не открываются как ромашки.
Каллы не замученные гормонами; крепкие стебли, не гниют, не кривятся в оазисе. Как поставила - так неделю и стоят) Покрывало открывается красиво...
Вот розы - средненькие. Не видела пока хороших российских роз. Больше всего люблю кенийские.
Для меня в любом цветке важно качество. Вот стоит сейчас у меня на столе ранункулус. приехавший в Москву аж 5 марта. Смотришь на него и понимаешь - качественный цветок попался (голландский).


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием