Показать сообщение отдельно
Старый
  (#401)
ПолевчанкаЯ
новый участник
ПолевчанкаЯ Очень хорошая репутацияПолевчанкаЯ Очень хорошая репутацияПолевчанкаЯ Очень хорошая репутация
 
Аватар для ПолевчанкаЯ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 288 раз(а) в 151 сообщениях
Регистрация: 01.10.2017
Адрес: Полевской
Возраст: 51
Рейтинг: 77
По умолчанию Re: Минисад. Композиции с горшечными - 14.03.2019, 10:36

Помните такие строки из песни про зайцев?....
"В тёмно-синем лесу, где трепещут осины,
Где с дубов-колдунов облетает листва.
На поляне траву зайцы в полночь косили
И при этом напевали странные слова...."
Хоть у нас и не осины и дубы, а два сорта шеффлер и спатифиллум, но с поляной и зайцами у нас полный порядок....
Косить траву зайцы отказались, устроили заплыв на одноместном каноэ...
Заказной минисад - подарок от внучки бабушке. Цитирую: "Ей 60 лет, но она ещё душой молода... И она у меня очень любит животных...Я думала сделать с озером с лебедями..."

Мои мысли: 1. учитывая возраст, хорошо сделать уютный кусочек парка... 2. озеро с лебедями - сочетание всем привычное, ищем что-то другое... 3.бабушка молода душой, поэтому что-то чуднОе воспримет с юмором...
Вот вы когда-нибудь видели таких крутых и продвинутых зайцев, у кого они есть??? А у именинницы в её саду они теперь живут...

И кто знает, может, действительно, зайцы в данный момент поют....
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Минисад. Композиции с горшечными   www.floristic.ru - Флористика. Минисад. Композиции с горшечными   www.floristic.ru - Флористика. Минисад. Композиции с горшечными   www.floristic.ru - Флористика. Минисад. Композиции с горшечными   www.floristic.ru - Флористика. Минисад. Композиции с горшечными  

www.floristic.ru - Флористика. Минисад. Композиции с горшечными   www.floristic.ru - Флористика. Минисад. Композиции с горшечными   www.floristic.ru - Флористика. Минисад. Композиции с горшечными  
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: