Показать сообщение отдельно
Старый
  (#547)
Алексей Краснодар
новый участник
Алексей Краснодар Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.04.2016
Адрес: Краснодар
Рейтинг: 74
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 12.03.2019, 10:34

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
В Москве представлены некоторые краснодарские цветы: каллы, альстромерия, лизиантус роз немного, зелень - рускус и самшит... Но ехать за ними надо на Рижский рынок, к сожалению. Мне во-первых далеко, во-вторых там почти никогда не дают чеки, а у меня безнал(((
Я в этом году была в командировке в Сочи, имела дело с местными анемонами и тюльпанами. Они лучше чем голландские намного (Каллы тоже очень люблю) и я бы с удовольствием покупала их. Но на базах. где я закупаюсь их не продают.
Кстати, вопрос о надёжном поставщике в Сочи тоже стоит очень остро. У меня там живут друзья, постоянно мучаются с заказом цветка, да и я третий год туда езжу РИФ оформлять и на своей шкуре прочувствовала всю эту прелесть. В этом году мне цветы летели из Питера)) Но если бы я знала какие они и где взять - я бы заказала местные анемоны. Голландских 90% выбросила. Ранункулусов - 7 штук из 50 тоже((( Хотя довезли мне всё прекрасно, в отличии от партнёров Мачелюка, у которого я делала заказ в прошлом году... Тот поморозил почти всё.
Да есть такая проблема, у нас в краснодарском крае очень много всего для флористики, эквадором и голландией почти не пользуемся с мая по октябрь, на цветочном рынка такая красота...) а про Сочи не совсем понял, нет поставщика в Сочи, или из Сочи?
   
Ответить с цитированием