Показать сообщение отдельно
Старый
  (#546)
Nimriell
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 11.03.2019, 09:13

В Москве представлены некоторые краснодарские цветы: каллы, альстромерия, лизиантус роз немного, зелень - рускус и самшит... Но ехать за ними надо на Рижский рынок, к сожалению. Мне во-первых далеко, во-вторых там почти никогда не дают чеки, а у меня безнал(((
Я в этом году была в командировке в Сочи, имела дело с местными анемонами и тюльпанами. Они лучше чем голландские намного (Каллы тоже очень люблю) и я бы с удовольствием покупала их. Но на базах. где я закупаюсь их не продают.
Кстати, вопрос о надёжном поставщике в Сочи тоже стоит очень остро. У меня там живут друзья, постоянно мучаются с заказом цветка, да и я третий год туда езжу РИФ оформлять и на своей шкуре прочувствовала всю эту прелесть. В этом году мне цветы летели из Питера)) Но если бы я знала какие они и где взять - я бы заказала местные анемоны. Голландских 90% выбросила. Ранункулусов - 7 штук из 50 тоже((( Хотя довезли мне всё прекрасно, в отличии от партнёров Мачелюка, у которого я делала заказ в прошлом году... Тот поморозил почти всё.


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/

Последний раз редактировалось Nimriell; 11.03.2019 в 10:10..
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: