Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1047)
Юлия Я
участник
Юлия Я Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 16.11.2018
Адрес: Тюмень
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 16.11.2018, 16:15

Здравствуйте, формумчане!
Примите в свое сообщество меня новичка в цветочном бизнесе.

У меня вот какая есть интересная тема, думаю такого еще ни кто не делал, а если и есть такие, прошу поделиться своим опытом!

Немного о себе и истории...образование инженер эколог, работала 20 лет в крупной нефтяной компании, изменилась политика- компания почти банкрот, уволилась. И вот решила изменить свою жизнь, раз пошло такое дело!
Заканчиваю курсы флориста и параллельно ищу работу флориста или помощника флориста, хочу набраться побольше опыта! И очень хочу открыть СВОЕ!
И что здесь интересного, скажите вы?)) Дело в том, что я хочу открыть бизнес и работать дома! Работать с соц сетями, предлагать букетики и подарки к праздникам. Как вы (опытные в деле) считаете, возможно ли работать из дома? Какие подводные камни можно встретить, риски и их решения? Буду благодарна за адекватные и полезные для меня ответы!
P.S.Предвижу вопросы... Холодильник я уже купила (статический б/у большой), квартира позволяет выделить место, муж не против так как его у меня нет, с продвижением в сетях поможет разобраться брат, он спец.
   
Ответить с цитированием