Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
An Cher
участник
An Cher Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 02.11.2018
Адрес: Россия
Рейтинг: 0
Post Мобильное приложение для Вашего магазина цветов - 02.11.2018, 21:14

Уважаемые владельцы магазинов цветов!

Предлагаем Вам рассмотреть возможность создания мобильного приложения для Вашего магазина.

Мы занимаемся созданием прогрессивных мобильных приложений. Прогрессивное мобильное приложение или веб-приложение – это инновационная технология создания приложений.

Преимущества веб-приложений перед обычными приложениями:

Одно приложение загружается на платформах Android, iOS, Windows. Нет необходимости создавать отдельное приложение под каждую систему.

Зачем Вам нужно мобильное приложениеr и как это работает?

Мобильное приложение – это современный маркетинговый инструмент, который реально помогает бизнесу работать с клиентами и стимулировать их к новым покупкам, продавая больше товаров и услуг.

Вы можете оповещать клиентов о проходящих акциях, скидках или мероприятиях с помощью пуш-уведомлений (от слова Push – толкать, то есть подталкиваем клиента к новой покупке). Пуш-уведомления можно отправлять всем пользователям или отдельным зарегистрированным пользователям.

Встроенная дисконтная программа позволяет добавлять различные купоны, как однократные, так и повторяющиеся. О том, как работают купоны в наших приложениях можно посмотреть в самом приложении, во вкладке «О приложении», ссылка на которое указана ниже.

Ваш клиент может прислать Вам фотографию букета, который он хочет купить, через форму связи в приложении.

Вы можете подключить трансляцию своего youtube-канала прямо в приложении.

Клиенты могут оставлять отзывы о Вашем магазине прямо в приложении. Вы сможете управлять отзывами через панель управления приложением.

Узнать код купона на скидку, а также заказать создание бесплатной демо-версии для Вашего магазина Вы можете из этого приложения (вкладка «О разработчиках»).

Загрузить демо-версию приложения на свой телефон можно по ссылке:
http://bit.ly/flowers001


P.S. Загрузка приложения происходит в 2! клика. Пользователь переходит по ссылке и после этого ему будет предложено добавить иконку приложения на домашний экран.

Чтобы простимулировать пользователя добавить иконку приложения на домашний экран, можно добавить бонус за загрузку и разрешение на прием пуш-уведомлений. Это легко реализуется с помощью встроенной системы лояльности.


Создадим мобильное приложение для Вашего бизнеса http://easierbiz4u.ru/
   
Ответить с цитированием