Показать сообщение отдельно
Старый
  (#212)
Lory
новый участник
Lory Нет репутации
 
Аватар для Lory
 
Добавить в друзья

Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Украина
Возраст: 39
Рейтинг: 137
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 30.06.2009, 12:54

а я в своем городе собираюсь посетить такую выставку:

"ЦВЕТЫ УКРАИНЫ` 2009"
10-13 СЕНТЯБРЯ
г.Днепропетровск
Театр им. Т.Г.Шевченко

Открытие года
-выставка цветочного и ландшафтного бизнеса в Днепропетровске (Украина)-


Цветы – одна из немногих вещей, которые дарят радость и способны пробудить в человеке самые позитивные чувства, даже, несмотря на окружающие неблагоприятные воздействия.

Днепропетровск уже сейчас выходит на качественно новый европейский уровень развития флористического и ландшафтного бизнеса. Содействовать этому призван проект «Квіти України 2009» - специализированная выставка флористики и ландшафтного дизайна.

Выставка будет проходить с 10 – 13 сентября 2009 года в Днепропетровске в театре им. Т. Г. Шевченко. Данная выставка приурочена к празднованию Дня города в 2009 году и имеет своей целью проходить раз в год.
Украинские и зарубежные компании, предприятия и фирмы, специализирующиеся на флористическом, цветочном и ландшафтном бизнесе и имеющие потребность в более широком представлении своей продукции на рынке приглашаются к участию в проекте.
Проект осуществляется при поддержке Днепропетровской областной государственной администрации, Днепропетровского городского совета.
Все мероприятия будут освещаться региональными и местными средствами массовой информации (СМИ).

В рамках выставки проводится:

-круглый стол для студий ландшафтного дизайна
-мастер-класс «Свадебная флористика» от Академии флористики Натальи Агеевой (г.Киев)

-мастер-класс «Техника выполнения флористического коллажа» - проводит флорист-дизайнер Яна Кузьменко (г.Днепропетровск)

-фотоконкурс на лучшую макросъемку растущей цветочной композиции на территории Днепропетровска от генерального информационного спонсора dnepr.info

-флористическое шоу «ИГРАЕМ Цветочный блюз»: парад детских цветочных карнавальных костюмов, цветочное фотоателье, презентация работ по цветочному боди-арту и много другое.

Очевидно, что, совместно объединившись в развитии цветочного и ландшафтного бизнеса, выиграют не только наши клиенты, но и каждый из нас.

Стоимость входного билета – 10 грн (десять гривен - это примерно 40 рублей). Для БЕСПЛАТНОГО посещения выставки можно зарегистрироваться на сайте организатора в разделе РЕГИСТРАЦИЯ. Среди зарегистрированный посетителей выставки будет разыграна подписка на модный журнал о цветочном бизнесе «Flower Show».

www.attis-s.com


что может быть ажурней женской логики? :rolleyes:
 Отправить сообщение для Lory с помощью ICQ  
Ответить с цитированием