Показать сообщение отдельно
Старый
  (#297)
De Sable
активный участник
De Sable Очень хорошая репутацияDe Sable Очень хорошая репутацияDe Sable Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 161 раз(а) в 107 сообщениях
Регистрация: 08.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 40
Рейтинг: 86
По умолчанию Re: Цветочный бизнес: "Розовые очки" и реальность. - 17.09.2018, 23:07

Цитата:
Сообщение от Евга Посмотреть сообщение
De Sable, как у вас дела? Очень за вас переживаю, давно читаю вас в разных темах.
Добрый вечер!
Очень приятно))
Я закрыла магазин в самом начале мая.ьлагополучно отработала последний звонок прямо дома. Причем на три школы! Большое спасибо маме за помощь))) не спала больше суток, т.к. хранить дома цветы негде, закупала за два дня накануне. Дома пройти было негде! Утром развела заказы и поняла,что просто не в силах пошевелиться, не то что идти на работу.
Потом был очень скромный выпускной. Тоже дома на кухне. И вот первое сентября окончательно дало мне понять, что я не "торгаш" (никому ни в коем случае не в обиду).
Только я, пожалуй, могу отработать под заказ в ноль И заказы вроде не плохие были. И количество было рассчитано почти без остатка ( пол ветки орхидеи для себя любимой оставила))
Но заработать на "цветах" мне не удаётся
Зато я получила маааассу положительных эмоций и моя доча не осталась без цветов))
На самом деле, поняла, что цветы разлюбить нельзя. В настоящее время неспешно ищу работу продавцом цветов ( флористом я себя назвать не могу) рядом с домом. Точно не хочу больше сидеть в офисе и перекладывать бумажки.
Надеюсь, что когда-нибудь сумею правильно и достойно организовать свой цветочный бизнес, который сможет приносить и радость, и доход))
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: