Тема: 8 марта
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#443)
RVN623
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: 8 марта - 12.03.2018, 10:02

Всем тем, кто хочет испытать настоящий экстрим и узнать с какого места выделяется адреналин , приглашаю поучаствовать в торговле цветами на 8 марта. В этом году это было вообще что то. Выйти на торговлю удалось только 6 марта.(ранее не давали морозы. Напомню, что торговля происходит на улице).

6 марта. Утром -15 градусов мороза. К обеду вышло солнце, потеплело до 0 градусов и с 12 дня удалось все же кое что выставить на прилавок. Торговля в этот день была нулевая, так как покупатели боялись элементарно поморозить цветок. Ни о каком опте не могло быть и речи.

7 марта. С утра ледяной дождь, страшный гололед, обледенение, не ходит общественный транспорт. Правда температура все же дала с утра выставить цветы и торговать почти до 15 часов. Позже начало подмораживать. Пришлось сворачивать торговлю. Брали цветы хорошо утром (перед работой). Да и в течении дня тоже грех жаловаться. Мелкие оптовики брали цветок небольшими партиями. . Дождь лил весь день не переставая.

8 марта. Вот он наш звездный час. . С утра дождь, который продолжался с небольшими перерывами весь день. Торговля началась примерно с 6 утра. К обеду у меня и моего реализатора закончился нарцисс и тюльпан. Горшечные брали очень туго. Просто их было море у всех и у каждого Примерно с обеда поставили их "на сброс", но все же не удалось со всеми ними расстаться..

9 марта ( впервые у нас выходной-день рождения Т. Шевченко-официальный праздник). Для народа же, просто продолжение 8 марта. . Вполне себе неплохая торговля-народ шел в гости-нужны были цветы. Как раз кстати пришлись мои застрявшие горшечные и опоздавшие тюльпаны, которые резал вечером 8 марта.. Это
день жесткого сброса-"вытягиваем деньги из товара". Это принесло свои плоды-почти все горшечные проданы.
Осталось себе на память 9 горшков с гиацинтами-посажу себе в огород. Больше не собираюсь заниматься горшечными. И так, слава богу, кормили долгое время.

А вообще результатами торговли доволен. Наши люди любят этот праздник и будут отмечать его не смотря ни на какие попытки его декоммунизировать нашими властями. Наши женщины за него порвут всех. . Так, что без работы не останемся .


Благодаря освоению нового направления-выгонки нарцисса и тюльпана, чистую прибыль, по сравнению с прошлогодним 8 марта. удалось увеличить примерно на 60%. Считаю это очень хорошим результатом. Работаем дальше..


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: