Показать сообщение отдельно
Старый
  (#575)
Мария Z
участник
Мария Z Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Черный список работодателей и работников - 05.03.2018, 01:01

Хочу предостеречь будущих соискателей от работы в так называемом "ПРЕМИАЛЬНОМ ФЛОРИСТИЧЕСКОМ БУТИКЕ" Maison de la rose Столица Бьюти. Собеседование и стажировка проводится в одном месте, где все замечательно, на деле, после стажировки, попадаешь совсем на другие точки (даже не на одну!) и условия не из лучших. В объявлении указывается график работы 2/2 и 45000р. зарплата, но чтобы получить такую зарплату, надо работать почти без выходных. Отработала первые два дня, рассчитываю, что следующие два дня выходные, но мне говорят: "Завтра ты два дня подряд на другой точке, а потом еще два дня опять здесь". Получается 6 дней. Спрашиваю: "А когда выходной?" А выходной потом. Были такие ситуации, что отработав 4 дня подряд уже еду домой, завтра обещанный выходной, а мне пишут: "выйди еще завтра". Обещали платить 2000 выход, на самом деле выплачивают по 1500 за смену. Просто приезжаю на точку, выдают деньги из кассы, никаких документов не подписываю, хотя скидывают какие-то фото, якобы столько начислено. Последняя смена была 19.02., до сих пор все не выплатили. С 27 января по 19 февраля отработала 18 смен.

Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Черный список работодателей и работников  
   
Ответить с цитированием