Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#190)
Galii
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 199
По умолчанию Re: Гламелия - 27.06.2009, 20:12

Марина777, спасибо)) не знаю откуда у меня приелось это слово - розамелия, что стала даже не замечать, как везде употребляю))) я розу просто купаю)) этого достаточно) на сильную жару я лично не советую своим клиентам розамелию, все-таки хочется подолговечнее букетик в свадебный день) те, кто готов этим пожертвовать заказывают и в жару и в холод)))*

фоточки будут) но позже) сама еще не видела)

Лика, спасибо за комментарии и теплые слова)))) честно скажу я сейчас дефицита в интересных букетиках не испытываю)) (тьфу-тьфу-тьфу) девочкам все чаще хочется быть яркой и необычной)) а мне это тем более в радость))

berdisheva, все в порядке)) ;) никаких обидок) да, в рожке крепилав сухой оазис, примерно в таком режиме: быстро-быстро наливала горячего клея туда побооольше))) и длинную затейпированную ножку гламелии туда опускала))) но важно проверить, надежно ли все это получилось)) а то не дай Бог что))
   
Ответить с цитированием