Показать сообщение отдельно
Старый
  (#538)
птица
новый участник
птица Нет репутации
 
Аватар для птица
 
Добавить в друзья

Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 24.12.2017
Адрес: Москва
Рейтинг: 58
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 07.01.2018, 19:02

Цитата:
Сообщение от Anastezia Посмотреть сообщение
Кстати,я,закончив курсы,поняла,что нужна практика,начала тыкаться по салонам(у нас их 3 в городе).В первом же согласились взять меня,раз есть свидетельство об окончании курсов.Но перед 8 марта приходить.Понятно,что это было просто от нехватки рабочих(и не очень)рук.Пришла 7го утром...Сразу отправили делать букеты.3 желтых тюльпана,2ириса.Я,только ж после курсов,долго думала,как же собрать эту мелочь по спирали...Оказалось,какая там спираль,надо еще и листья обрывать с цветов(их там раз-два и все)и ставить выше в букет.Это потому,что зелень дорогая,экономят(цитирую хозяйку).На мое "они ж не достают до воды" было сказано "ну и что,людям лишь бы подарить".Тут еще пришла мама,как я поняла,невесты забирать букет свадебный.Цимбидиумы,хризантемы,круглый букет.Так ее предупредили,что все орхидейки стоят в пробирках(это при портбукетнице).И тут я поняла,что мне пора домой.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Орхидейки в пробирках, портбукетница, сейчас умру.....


Вероничка...
   
Ответить с цитированием