Показать сообщение отдельно
Старый
  (#191)
птица
новый участник
птица Нет репутации
 
Аватар для птица
 
Добавить в друзья

Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 24.12.2017
Адрес: Москва
Рейтинг: 58
По умолчанию Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! - 27.12.2017, 13:38

Цитата:
Сообщение от Elena-krasa Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги!Будьте бдительны!Участились случаи мошенничества по телефону. Звонит мужчина в салоны цветов, представляется работником МВД,Суда или Прокуратуры. Просит сделать доставку цветов на работу,якобы на юбилей их начальнику, дополнительно просит привезти коньяк и конфеты. Ведь многие оказывают дополнительно такие услуги!!!Тем более сейчас все чаще клиент за цветы расчитывается на месте доставки.
Доставку назначает на определенное время.Минут за 20 до назначенного времени звонит и просит заехать по пути, положить денег на телефон.У нас курьер (г.Тюмень) чуть было не повелся,благо у него денег не оказалось с собой. А вот коллега из Перьми положил на 3 телефонных номера по 1300. Естественно на месте доставки никого не оказалось.
Как потом выяснилось,звонок был из Краснодарского края, но денег не вернуть!!!
Просьба оповестить всех коллег!!!
Он посей день орудует. Я попалась на его удочку, поехала сама отдавать букет, курьер не вышел. Заболтал меня сама не заметила как с ним " Подружилась" у меня 2 тысячи попросил а букет был на 3 тыс сказал сейчас выйду и отдам пять. прождала я очень долго. потом зашла в отделение полиции у которой была назначена встреча. а на меня там глаза выпучили, "мы ни чего не заказывали" кошмар.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: