Показать сообщение отдельно
Старый
  (#125)
Promintegra
участник
Promintegra Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2017
Адрес: Липецк
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Программа учета цветов - 12.12.2017, 23:36

Уважаемые форумчане, я занимаюсь автоматизацией торговли, но в основном это продукты и т.п. Сейчас появилась необходимость в автоматизации цветочного магазина. А именно, автоматизацию работы флориста/кассира. Основной учет конечно в 1с, т.к. ни чего более подходящего и гибкого для сложного учета пока не видел. Интересует именно РМК, понравилась florapoint, но еще не разбирал ее по полочкам. Ищу РМК с возможностью связки с 1с конечно. Что именно интересует: простой и понятный интерфейс, возможности резервирования и последующего просмотра/изменения резервов(без формирования отчетов). Хотелось бы наглядности для флориста/кассира.
Подскажите пожалуйста, кто чем пользуется, какие плюсы и минусы? Направление не такое распространенное как общепит или продукты, поэтому и решений от ведущих разработчиков нет (1с, АТОЛ). Хочется услышать мнения от людей в этой сфере.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Svetkin Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
У меня небольшой салон цветов:срезка,горшечка,сувениры,открытки,куклы и всякая шняга для горшечки,плюс сейчас ещё семена. Учёта нет,увы! Никакого. Только тетрадь,куда записываемых, что продаётся. Через год надо ставить кассу онлайн. Как и что ставить? Какую программу учёта ? Какую кассу? Вопросов масса! Где искать ответы?
Вам надо определиться нужен вам учет или нет, а кассу можно поставить и использовать без программы учета, сейчас очень много вариантов с работой через личный кабинет.
Опишите свои потребности в кассе, я постараюсь вам помочь. Работаю в этой сфере.
   
Ответить с цитированием