Показать сообщение отдельно
Старый
  (#71)
Юдифь
активный участник
Юдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутация
 
Аватар для Юдифь
 
Добавить в друзья

Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 206 раз(а) в 107 сообщениях
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Эстония
Возраст: 59
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Готовимся к Новому Году! - 12.12.2017, 18:57

https://m.vk.com/bukety43 Вот авторская страница. Там видео. Вот все делаем как она, но в тех размерах, которые нужны вам. Для самых больших лепестков я отрезала куски по 50см. Т.е. квадраты на всю ширину рулона. Проволоку брала толстую 1мм не меньше, может даже и толще. Сейчас точно не помню. У меня нарезанная и я брала 2 шт. и просто соединяла скотчем на пару см. Этой длины как раз хватает на диагональ. Остальное все как на видео. Я сделала 5 больших лепестков из квадратных кусков, а потом остальные из остатков прямоугольных побольше, поменьше. С серединкой заморачиваться не стала. Отрезала две полосы, одну пошире, одну поуже. По краю полос сделала надрезы, растянула их и засыпала искусственным снегом на горячий клей. А в серединку приклеила пенопластовые шарики. Они тоже в снегу. А ещё забрызгала всю пуансеттию спреем с блёстками. Такими голографическими. А потом все лепестки приклеила на картонный круг. Две дырочки и верёвочки))). Вот теперь думаю, как и где я ее буду хранить потом?))
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: