Показать сообщение отдельно
Старый
  (#188)
Nimriell
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1115
По умолчанию Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! - 30.11.2017, 12:57

Друзья! Снова я тут, с неприятным пополнением.

Купила я сегодня стабилизированный мох в компании Декофлор Магазин стабилизированных растений: купить стабилизированные цветы, мох, растения в интернет-магазине Dekoflor
Общалась я там с девушкой по имени Скиба Эдита.
Первый сюрприз меня ждал, когда я увидела документы: оплатила я вчера по безналичке 34 720, а заказ мне привезли на 27 320
Второй сюрприз был, когда я открыла коробку: я заказывала мох-пласты, цвета, близкого к натуральному (желто-зелёный такой), а мне привезли тёмный.
Ну, и третьим сюрпризом оказалось. что я должна ещё за доставку 600р. И обидно даже не то, что я должна заплатить эти деньги (600р не такие большие деньги за то, чтобы не тратить пол дня на поездку через весь город) а то, что Эдита не предупредила меня о плате. У меня в кармане было только 5 000, у курьера, конечно, не оказалось сдачи. В итоге мы только со второй попытки сняли деньги с карты, чтобы я могла расплатиться.
Очень неприятная ситуация. И заканчивать её, видимо, придётся разборкой в соответствующих органах. Так, что остерегайтесь сотрудничать с этой компанией

#декофлор #декофлор_отзывы


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/

Последний раз редактировалось Nimriell; 01.12.2017 в 00:25..
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: