Показать сообщение отдельно
Старый
  (#266)
Юдифь
активный участник
Юдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутация
 
Аватар для Юдифь
 
Добавить в друзья

Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 206 раз(а) в 107 сообщениях
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Эстония
Возраст: 58
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Цветочный бизнес: "Розовые очки" и реальность. - 21.11.2017, 00:14

Мне так нравятся эти разговоры типа "надоело работать на дядю"!! Но я, в очереди за денежкой, у себя в магазине, десятая подползающая!!! Сначала з/п продавцу, потом налог на з/п, потом аренда, потом з/п бухгалтеру, потом куча всяких мелких выплат/банк, интернет, хоз и канцтовары/, потом налог с оборота, потом рассчитаться с поставщиками и, наконец! может быть... з/п мне любимой!!!! И это счастье, если ничего не сломается, не разобьётся и не заболеется!!!!! Таким образом на мне зарабатывает государство, банк, продавец и бухгалтер, собственник помещения, поставщики всех конфессий, интернет провайдер, а вот заработаю ли я своим трудом не факт. Так, что если ты не больной с диагнозом флористическая недостаточность в острой форме граничащая с фанатизмом, то нечего лезть в петлю.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: