Показать сообщение отдельно
Старый
  (#251)
De Sable
активный участник
De Sable Очень хорошая репутацияDe Sable Очень хорошая репутацияDe Sable Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 161 раз(а) в 107 сообщениях
Регистрация: 08.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 40
Рейтинг: 86
По умолчанию Re: Цветочный бизнес: "Розовые очки" и реальность. - 16.11.2017, 01:52

Я решила, что на работе мне надо продержаться до февраля. Потом будет 14. Потом 8! Может и оживет мой магазинчик. Я его уже полюбила.! Да и в офисе просто ппц как тяжело после двух лет относительного безделья и работы на себя. Конечно в праздники это аЦЦкий труд. Конечно доход не тот, который может обеспечить полноценно всю семью. Конечно я не знаю как раскрутить этот бизнес. НО! Забыть этот бесценный опыт, это чувство собственного удовлетворения от своей работы, эти охи и ахи любимых клиентов... Ну уже никак. Даже если придется совсем закрыть, буду делать дома под заказ. Редко, мало, в убыток, с остатками от пачек, но уже не расстается с этим, на сегодняшний день, хобби))
Жизнь ведь не предсказуемо. Возможно я найду способ получения достаточной для жизни прибыли от флористики. Возможно в офисе я наконец-то заработаю на Николь. Уйти с наемной работы проще, чем бросить своё, уже такое родное, малюсенькое дельце. Все равно есть о чем думать, куда развивать, чему учиться и к чему стремиться))
Думаю, просто новая работа - это новые возможности, новые знакомства и потенциальные покупатели;)
Просто значит сейчас так надо))
И вообще! Работы огромное количество! Скоро день матери! НГ! Рождество! А с ними и корпоративных и любимые школьные заказики. В общем, девочки и мальчики! Все будет! И даже лучше чем ожидаем ;))

Добавлено через 2 минуты
Пысы. Сорри за Т9))
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: