Показать сообщение отдельно
Старый
  (#682)
ПолевчанкаЯ
новый участник
ПолевчанкаЯ Очень хорошая репутацияПолевчанкаЯ Очень хорошая репутацияПолевчанкаЯ Очень хорошая репутация
 
Аватар для ПолевчанкаЯ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 288 раз(а) в 151 сообщениях
Регистрация: 01.10.2017
Адрес: Полевской
Возраст: 51
Рейтинг: 77
По умолчанию Re: Флористика в оформлении. - 24.10.2017, 15:33

Цитата:
Сообщение от De Sable Посмотреть сообщение
А если не делать вокруг двери, а только перила оформить. Тогда как венок листья можно собрать? Без каркаса такого? На обычную тонкую проволоку например. И от основной "ветки" сделать ответвления - висюльками как бы. Ну, а шишки или тыковки, или рябину, например, уже отдельно потом тоже на проволоку местами крепить. Или это совсем не правильно будет?
О долговечности такого сооружения не сильно заморачивайся, т.к. погода потрепит листья за неделю- две максимум.
Если гирляндой оформить перила, то, по-моему, не погода быстро потреплет листья, а люди... Сыро и подмораживает, наличие свободных перил, пусть даже страшненьких, обязательно...для безопасности ваших же клиентов... Все же ноябрь на носу... Вот для сентября такое оформление (в том числе и перил) самое оно... Хотя, возможно, я не права, мы же в разных регионах с вами... по нашей погоде сужу. У нас уже и дикие яблочки , и боярышник, и рябина уже после сильных заморозков... использовать невозможно. Там вам на месте виднее... дерзайте, поделитесь фотографиями, пусть даже на неделю хватит оформления, главное приобретете опыт и в этом.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Можно, например, взять мягкую трубу для утепления труб и к ней примотать/приколоть....
Можно из листьев гирлянду сплести, как венки в детстве плели.
Соглашусь, мягкие трубы для утепления вообще очень удобный в работе и полезный материал... как вариант: взять трубу необходимого диаметра, разрезать вдоль и надеть на перила как чехол.... и прямиком приматывать. Никуда ничего не сдвинется, все будет плотненько и, по-моему, значительно проще, чем листья на проволоку... эту же гирлянду нужно будет затем на перила как-то надежно прикрепить...
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: