Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1126)
ПолевчанкаЯ
новый участник
ПолевчанкаЯ Очень хорошая репутацияПолевчанкаЯ Очень хорошая репутацияПолевчанкаЯ Очень хорошая репутация
 
Аватар для ПолевчанкаЯ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 288 раз(а) в 151 сообщениях
Регистрация: 01.10.2017
Адрес: Полевской
Возраст: 51
Рейтинг: 77
По умолчанию Re: Оформление стола. - 16.10.2017, 23:54

De Sable, не принимайте близко к сердцу мою критику, так как я в оформлении свадеб человек неопытный и всё же ... для меня очевидно следующее: 1. распределение цветка...видно, что начинали со средних композиций, когда цветов было много, цветов использовали сколько хотели...а вот на высокие композиции цветов явно не хватило (у меня такое ощущение) 2. состав цветов...думаю, что, если делаем несколько композиций, тем более , если они стоят на одном столе, то состав у них должен быть примерно одинаковый...например, в средней композиции есть сиреневые розы, а в высокой и маленькой их нет... в высокой и маленькой композициях есть гипсофила, а в средней ее нет... в средней композиции есть вроде как (плохо видно) буплерум, а в высокой и маленькой его нет... поэтому нет какой-то целостности в композициях, единства что-ли... 3. очень не нравится мне, как смотрится гипсофила в этих работах, и в то же время как замечательно смотрится буплерум.... я бы всю гипсофилу заменила на буплерум И капля мёда: мне нравится средняя композиция в отдельности. Если в чем-то не права, то опытные и профи, надеюсь, поправят.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: