Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
Наталья Галкина
новый участник
Наталья Галкина Нет репутации
 
Аватар для Наталья Галкина
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.10.2017
Адрес: Московская область, Раменское
Рейтинг: 0
По умолчанию ООО "ЦветКом" - производитель ЦВЕТОВ и Рассады - 12.10.2017, 16:43

Добрый день.
Мы являемся российским производителем растений.
Наша компания ООО "ЦветКом"обладает высокотехнологичным современным тепличным комплексом 6 га, построенным в 2009 году, включая современное холодильное оборудование 300 м.кв., фасовочные тюльпановые линии, систему искусственного освещения рассадного отделения, система затемнения растений, система испарительного охлаждения, автоматический климат контроль, необходимая оборотная тара и транспорт.
Тепличный комплекс имеет 4 климатические зоны, что является залогом круглогодичного непрерывного производства качественной цветочной продукции и растений открытого грунта. Комбинатрасположен в Раменском районеМосковской области в 30 км. от МКАД с удобной логистической структурой.
Компания обладает профессиональным слаженным коллективом с богатейшим опытом работы на цветочном рынке в целом (более 10 лет), доверием многочисленных партнеров. Мы способны обеспечивать высокий уровень профессионализма на всех этапах нашей работы: начиная от закупок посадочного материала и семян, производства, логистики для магазинов и РЦ, приемки и исполнения заказов.

www/cvet-kom.ru
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. ООО "ЦветКом" - производитель ЦВЕТОВ и Рассады  
   
Ответить с цитированием