Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
Идеи декора
новый участник
Идеи декора Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: москва
Рейтинг: 102
По умолчанию Продаётся цветочный бизнес - 12.09.2017, 21:45

Продам работающий бизнес. Интернет магазин+салон цветов. Идеально, если вы занимаетесь продажами через интернет или планируете развивать сайт.
Салон цветов полностью с ремонтом. Из чего складывается цена:ремонт- (400 тыс) + большой встроенный холодильник (300тыс)+товарный остаток ( около 400 тыс), это все что связанно с оформлением ( арка, ширма, стенка , банты, юбки , стойки и т д )+ сувенирка ну всего по мелочи. Салон находится на закрытой большой , охраняемой территории БЦ, круглосуточный удобный подъезд с 3-го транспортного кольца, 5 минут пешком от метро Кожуховская. Местные покупатели все с территории ( сам салон существует уже 8 лет ). Очень хорошие продажи на 8-е марта. Аренда-55.000 , 42 кВ м ( рядом туалет , вода ).
Сайт - интернет магазин с ходовыми букетами ( но контент можно менять со временем )+ давали Директ рекламу - заказы идут , особенно актуально под праздники , звонки поступали в основном по территориальному признаку. Цена -500 тыс.
Если вы флорист сами и занимаетесь оформлением - то это супер предложение. Продажа всвязи с тем, что я в декрете и понимаю, что хочу ещё быть годик , другой , а то и снова в декрет уйду))). Сейчас бизнес работает сам ( есть флористы в магазине + флористы которые занимаются оформлениями - при необходимости , все перейдут и будут работать с вами. За бизнесом "присматривает" муж, но ему это не интересно совсем ( так как у него свои направления в бизнесе), а я если честно уже вся в материнстве. Если для вас актуален цветочный бизнес, то звоните 89265214113 Андрей 89250937711 Анна
   
Ответить с цитированием