Показать сообщение отдельно
Старый
  (#53)
Nimriell
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Открылись на свою голову... - 31.08.2017, 22:48

У меня тоже закончилось. Ночью я принципиально не работаю)))

Я даю объявление, что делаю дешевые букеты к 1 сентября в соцсетях.
Заказов немного меньше, чем в прошлом, одна покупательница попросила даже не букеты, а россыпью четыре пучка по три георгина, мотивируя это тем, что соскучилась по "настоящим дачным цветам" (с). Не знаю, что происходит, может кризис, а может распространяющиеся школьные программы, типа вместо цветов перевести денег в фонд помощи детям или скинуться и купить один букет на всех. (хотя, я думаю, в этом случае у меня были бы заказы на большие букеты, а так кто в прошлом году приходил, тот же и в этом пришёл с тем же запросом) Фиг знает. Минимальную цену я на 100 р подняла - у меня в этом году георгины, которые я покупала клубнями и год такой, что растить было сложно... Цветов почти не осталось, хотя было только одних георгин 4 больших ведра, ну и по мелочи: ведро седума, ведро солидаги, чуть поменьше астериков (никому не надо? осталась почти вся) Астры не успели зацвести в этом году, их было очень мало. Флоксы были, рудбекия, подсолнухи красные, тагетес, розовый тысячилистник, астранция, асклепия, статица... Купила немного роз, гермини и альстромерии. Честно говоря, думала что будет повеселее.


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: