Показать сообщение отдельно
Старый
  (#16)
ЯркаЯ
новый участник
ЯркаЯ Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 28.04.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Открылись на свою голову... - 20.08.2017, 11:56

Цитата:
Сообщение от AngelRockGirl Посмотреть сообщение
Добрый день, друзья!
Как у Вас продажи? У меня совсем руки опускаются... открыли неделю назад студию в новом спальном районе Питера (дома заселены около 4 лет назад). Север города. Около 30 000 жителей в районе. Реклама есть (вывеска (правда временно только диоиды в окне) +листовки раздаем + в группу жк пишем), помещение на первой линии домов. А людей нет. В основном рядом гуляют мамочки с коляской и все. Совершенно. 3 лилии купили на открытие и всё... ни бесплатное шампанское, ни шары в подарок, ничего народу не интересно...мимо нас проходят в Химчистку, в Страховую, в Парикмахерскую...видят нас...а к нам не заходят...накупила больше чем на 40 тр цветов + сувенирки оригинальной + упаковки, уже скоро списывать придется и вот не представляю как быть с сентябрем. Неужели вообще ничего не брать и закрываться? Я никогда не работала с момента основания магазина-салона. Опыт около 10 лет. И удивить есть чем, а что делать не представляю...извините за нытье, но сижу и плачу.
Расскажите, если не сложно, у кого как было в первые месяцы работы точки? Перечитывала форум много раз, и помню как кто-то сразу огромные заказы схватил, кто-то медленно но верно продавал все равно...а про абсолютную тишину, не помню(
У нас почти аналогичная ситуация, правда мы открылись 1 июля в надежде что до сентября люди узнали о нас и привыкли. Мы тоже на севере СПб.И конкурентов у метро много, но там цены аховые. Место у нас очень проходное( народная тропа к метро), но я ожидала большего( хоть немного) продажи у нас тоже маленькие. Надеюсь что это из-за лета, и вскоре все наладиться. Я тоже рыдала по началу, но сейчас уже воспринимаю ситуацию как есть.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: