Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2897)
цветкова
активный участник
цветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутация
 
Аватар для цветкова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 248 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: к***
Возраст: 51
Рейтинг: 184
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 05.05.2017, 23:10

Обычные берёзовые ветки. Тюльпан - наш логотип, а корпоративные цвета - жёлтый, красный и зелёный. Отсюда и пошло.
На счёт живых цветов и способов их жизнеобеспечения лучше ответят профессионалы, а я использую для оформления искусственные, недорогие.

Добавлено через 16 минут
Хотела сказать большое спасибо за поддержку и особенно за очень ценные замечания.
Когда начинаешь применять теоретические знания на практике, это запоминается лучше и каждый совет по другому укладывается в голове.
Сейчас я в основном работаю с неживым материалом, так проще, можно собрать и разобрать хоть тысячу раз, цветам ничего не будет.
Пытаюсь постичь законы композиции и цветовых сочетаний. Затем перейду к живым цветам, но не очень форсирую события. По опыту знаю, что легче научить , чем переучивать, а поскольку планирую учёбу, боюсь самостоятельно научиться чему-нибудь неправильному.
На счёт ваз и экспонирования , пока пауза. Всё что сделано - уже не нравится. Это, конечно лучше , чем было, но в принципе тот же колхоз, но под другим соусом. А хочу принципиально новую концепцию выставки. Стильную и интересную.
Надеюсь, скоро поделюсь результатом размышлений и экспериментов.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: