Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1026)
цветкова
активный участник
цветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутация
 
Аватар для цветкова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 248 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: к***
Возраст: 51
Рейтинг: 184
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 28.04.2017, 20:55

Очень интересно! Я работаю с голландской компанией МаркФлауерс. Это по срезке. Стабилизированные цветы получила в первый раз и очень неплохого качества. Сравнивать не с чем, поэтому так считаю. У моих коллег это вызвало практически шок, поскольку о стабилизированных цветах у меня в фирме никто не знал. Что это и с чем это едят соответственно. Они на до мной посмеялись и сказали - срок 2 недели и дальше посмотрим , что с ними будет.
В дальнейшем шок у меня - в моей кампании не то что не видели, они даже не знают , а что такое стабилизированный цветок.
Это минус прежде всего мне , как руководителю - мои флористы не интересуются модными тенденциями, новыми направлениями, вообще ничем , кроме своих непосредственных обязанностей.
Может для них флористика это только работа?
Ну впрочем не важно, поскольку " САМА ВИНОВАТА".
Стабилизированные цветы войдут в обиход, как и многое другое, что не использовалось в работе ранее.
Я проснулась, выползла из своей уютной норы и увидела такой простор для творчества, что руки чешутся и сделать нужно так много, а времени всего 24 часа в сутки, и детей много и некоторые в " переходном возрасте", но впервые за 12 лет в цветочном бизнесе я хочу "творить".
Долой магазины для "бабушек", не в обиду сказано моей управляющей, она старалась как могла.
Вы знаете, проехав по своим магазинам, и проанализировав ситуацию, я поняла, сколько ещё не использованных возможностей.
МОРЕ!
И я , конечно горжусь стабильностью, но можно расти и в это время, нужно только хорошенько подумать , что для этого нужно сделать.
Стабилизированные цветы - это для нашего города " ноу хау" , и я буду использовать это как " эксклюзив" только в одном магазине - " Цветы Прованса", и думать как это правильно подать. Для всей сети это не годится.
К тому же сеть и так разделила на 2 части и в одной оставила " родное" название с которым шли 10 лет, а в 6 магазинах сделан ребрендинг - со сменой названия и концепции.
Кстати , результат очень хороший , несмотря на то , что суть по большому счёту не изменилась. Но об этом в другой теме.( Это в тему о загадках человеческого менталитета". Сегодня опишу метаморфозы моих магазинов.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: