Показать сообщение отдельно
Старый
  (#10)
ЮНИЦВЕТИКА
новый участник
ЮНИЦВЕТИКА Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Балашиха
Рейтинг: 69
По умолчанию Re: Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены - 21.04.2017, 15:46

Здравствуйте.
Меня зовут Татия и с 17.04.17 я отвечаю за новое направление в ЮНИЦВЕТИКА: Прямые закупки в Эквадоре.
Хочу немного подробнее рассказать Вам что это такое.
Как Вам известно, мы закупаем эквадорскую розу три раза в неделю – число закупок привязано к числу рейсов из Кито. Ранее мы делали закупку на свое усмотрение, учитывая пожелания клиентов по высоте и сортам. Теперь у Вас есть возможность заказывать цветы самостоятельно.
Как это происходит:
1. С понедельника по среду, ориентировочно в 15-15 по моск. времени, я высылаю Вам розу (сорта и высоты), которую наша плантация планирует срезать на продажу в день рассылки.
2. Вы в течение 10 минут отбираете ту, что Вам необходима и присылаете мне заказ.
3. Если Вы делаете заказ в понедельник, то роза едет к Вам в магазин уже в следующий понедельник.
4. Если Вы делаете заказ во вторник или среду (или часть во вторник, часть в среду) – роза едет к Вам в следующую среду.
5. Если Вы хотите оформить заказ на воскресный рейс из Кито, напишите мне и мы обязательно договоримся о наиболее удобном варианте работы.

2 основных условия для прямых закупок: скорость реакции (желающих много, свежей розы количество ограничено) и наличие денег на балансе на заказ.

При заказе 1-2 коробок, цена розы – как на сайте. При заказе свыше 3 коробок за закупку – цена плантации+ 1 цент наша комиссия, доставка за Ваш счет.

Отвечу с понедельника по пятницу на любые Ваши вопросы, связанные с прямыми закупками эквадорской розы.

Мои контакты:
Телефон: +7 (495) 984 85 05 добавочный 109

Viber: +7 (985) 247 44 33

Whatsapp: +7 (985) 247 44 33

e-mail: zakaz@flopt.ru

skype: flopt.ru
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены  


ЮНИЦВЕТИКА
Наши клиенты знают толк в бизнесе
  Отправить сообщение для ЮНИЦВЕТИКА с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием