Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
Наталья_
новый участник
Наталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутация
 
Аватар для Наталья_
 
Добавить в друзья

Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 200
По умолчанию Цитокининовая паста мелкий опт - 30.03.2017, 22:18

фасовка 1гр. розничная цена 100р
Мелкий опт - от 20шт - 80р, от 40шт - 60р, от 50шт - 50р, от 100шт - 40р, свыше 200 шт цена договорная
продажа от 10шт
москва, область - личная встреча




Цитокининовая паста – мощный биостимулятор. Применяется в садоводстве и комнатном цветоводстве для ускорения закладки, развития и роста почек, а также для стимуляции цветения и размножения. Может применятся на всех видах растений. Отличается быстродействием и мощностью воздействия.
Комнатные: азалии, кактусы и суккуленты, орхидеи, сенполии, фикусы, бегонии, цитрусы, драцены, хойи, адениумы, розы. Особо популярно в качестве средства для формирования цветоносов и деток у фаленопсисов и других орхидей.
В саду: смородина, виноград, яблоня, крыжовник, малина, слива, груша, рябина, декоративные кустарники и деревья.
Также применяется для пробуждения почек на клубнях и корневищах растений (бегония, георгин, ирис, и т.д.)
Применение: на месте спящей почки или в желательном месте формирования побега/цветоноса слегка царапнуть стебель (ствол у дерева/куста) и нанести маленькое количество пасты, буквально на кончике зубочистки. Эффект заметен через несколько дней
Противопоказания: не использовать на больных, слабых и молодых растениях. Не будить большое количество почек, это может привести к ослабеванию и гибели растения. Не использовать в период покоя.
   
Ответить с цитированием