Показать сообщение отдельно
Старый
  (#151)
De Sable
активный участник
De Sable Очень хорошая репутацияDe Sable Очень хорошая репутацияDe Sable Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 161 раз(а) в 107 сообщениях
Регистрация: 08.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 40
Рейтинг: 86
По умолчанию Re: Цветочный бизнес: "Розовые очки" и реальность. - 27.02.2017, 01:49

Спасибо большое за поддержку!!!
В этом ТЦ холодильника точно не будет. А на счет другого места - я и взяла тут аренду в расчете на 8 марта. Всего мои муки там продлятся до 10.03. меньше двух недель не разрешили арендовать. Вообще на неделю хотела. Так что до 8 на хризе продержусь. А 8 уже выставляю нормальные композиции и жду прибыль.
Кстати, с увлажнитель сегодня более менее. Почти без потерь. Вчерашний букет с тюльпашиками только отдал концы. А в целом сейчас сижу и заменяю частично цветы в композициях, но не так критично как в первые дни. Кстати, кенийская дешевая мелкая роза ведет себя лучше Эквадора. Раскрывается и край сохнуть, но не вянет почти. Для меня просто супермото опыт! А, еще могу сказать, что в композициях людей привлекает брасика))) в магазине простояла почти месяц. Не брали, только спрашивали, что это за зверь))) Нижние листья конечно оборваны по самый верх, но для коробок - самое то!
Вот эту прям все рассматривали, пока не продала))
Эх! Как же хочется пойти учиться флористике и работать по правилам и законам составления композиций!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Цветочный бизнес: "Розовые очки" и реальность.  
   
Ответить с цитированием