Показать сообщение отдельно
Старый
  (#24)
Nimriell
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Первые шаги к достижению заветной цели - 06.02.2017, 20:16

Вы напрасно так реагируете, ничего обидного Вам не сказали.
Если Вы хотите иметь красивое хобби, не приносящее прибыли, то это Ваше право. Я не просто так предложила Вам для начала поучиться: и разочарований меньше и бросить, если не понраивтся, в любую минуту можно. А магазин это обуза. Не уедешь, не отвернёшься и просто так не закроешь: мебель и холодильник нужно разобрать и куда-то вывезти, или продать, а это не всегда за один день решается.
Я знаю несколько случаев таких, когда женщина держит магазин себе в убыток, просто потому, что муж кормит. Человеку нравится представляться директором цветочного салона, и вроде как занятие какое-то есть, не домохозяйка... Но к этому тоже нужно быть готовой, потому что если Вы ждёте МАТЕРИАЛЬНОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ, то Вас может очень быстро накрыть разочарование, депрессия и всякое такое остальное... Оно Вам надо?


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: