Показать сообщение отдельно
Старый
  (#3)
Яна
активный участник
Яна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутация
 
Аватар для Яна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 161 раз(а) в 103 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 270
По умолчанию Re: Работа на дому или цветочный магазин? что лучше? - 15.11.2016, 10:41

Я не совсем соглашусь с приведенными примерами. Я , например, много лет пользуюсь услугами парикмахера на дому, это мастер высокой квалификации, к ней записываются за месяц и причем люди не только простые, но и очень состоятельные. У нее дома отдельная комната оборудованная не хуже, чем в салоне. А самое главное ухожу от нее с хорошим настроением, так как очень довольна ее работой.
Что касается работа флориста на дому здесь сложнее. Наверное лучше об этом расскажут девочки фрилансеры, они здесь на форуме есть. На мой взгляд, прежде, чем работать на дому надо приобрести большой опыт, создать свое имя, наработать клиентуру. Но кроме того, цветы товар скоропортящийся и закупать на заказ придется целыми пачками, а если в букете будет большое разнообразие цветов, да еще и экзотика и все по 2-3 цветка, то куда все остальное девать. Но есть и плюсы: аренду не платить, налоги...... Вобщем решать Вам.
   
Ответить с цитированием