Показать сообщение отдельно
Старый
  (#53)
Ольга47
новый участник
Ольга47 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Ленинградская обл.
Рейтинг: 69
По умолчанию Re: Цветочный бизнес: "Розовые очки" и реальность. - 12.11.2016, 08:54

Всем доброе утро!!! Олег, вы(ты?) великолепен! Написал ровно то, что хотелось написать мне! Демпинг =это именно те самые розовые очки!!! Я, к сожалению и стыду своему с него начинала. Итог: на старте потеряна куча денег, потянулись клиенты ниже нижнего предела.Именно за "розочкой за 50 руб." И только изменив ценовую политику, позиционировав себя, как магазин для среднего и выше покупателя, я стала" выплывать." Если вы решили демпинговать, то у вас должна быть N-ая сумма на сумашедшую рекламу.Вы должны не кричать, а вопить у каждого столба о снижении цен в вашем магазине(ларьке,салоне, опт.базе) Я понимаю, что давать советы, дело не благодарное, и все же прислушайтесь...пожалейте Свои деньги, если, конечно они вам не с неба свалились

Добавлено через 7 минут
Тема читается на одном дыхании. Олег, вы(ты?) блогер от Бога! Легко, непринужденно ты ведешь СВОЙ репортаж,о СВОЕМ магазине, а освещаешь проблемы БОЛЬШИНСТВА. Браво!!! Снимаю шляпу.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: