Показать сообщение отдельно
Старый
  (#40)
Kolest
новый участник
Kolest Нет репутации
 
Аватар для Kolest
 
Добавить в друзья

Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Россия
Рейтинг: 79
По умолчанию Re: Цветочный бизнес: "Розовые очки" и реальность. - 11.11.2016, 14:09

Про "секреты" хочу немного пояснить... Про секреты и "Розовые очки"...

Что такое для меня - "Розовые очки"... ) Это то, о чём я изначально (когда планировал и думал про торговую точку) думал и "мечтал" что моя работа будет связана ТОЛЬКО и только с "красотой" "цветочного бизнеса"... Букеты, композиции и чистенький фартучек с вашим логотипом... )))) И конечно же такие же покупатели, которые будут приходить исключительно в Балдинини и заранее оставлять "кругленькую" предоплату на что то "сверхъестественное и невероятное" которое конечно же ВЫ и ТОЛЬКО вы будете для них под классическую музыку "ваять".... )))) НО...
Балдинини если вы и видите, то только в интернете... А на вашем покупателе как правило % на 90 - "рыночно-китайская" обувь и в руках "смятый касарь" на который они конечно же хотят видеть как раз что то "сверхъестественное и невероятное"... И так продолжается уже почти два года...
И ты начинаешь понимать, что пора снимать чистый фартук и выключать "классическую музыку", а врубать по полной что то такое что звучало в фильме "Как закалялась сталь"...
И делать всё самому. И возвращать в обиход слово цЭлАФФн и обслуживать таких покупателей... Почему? Не знаю как у вас, но именно такие покупатели и стали "вытягивать" торговую точку...
Поэтому у меня задача узнать - НИ КАК сделать шедевр (в прямом смысле слова) а как сделать "шедевр" в переносном смысле слова и ЗАРАБОТАТЬ на нём. При чём так сделать, что бы твой "покупатель" вернулся... )))

Это как бы для начала простите разговора о "Розовых очках"... )

Добавлено через 16 минут
/Модераторам вопрос/
Задаю здесь, так как думаю что у "новичков" на форуме те же проблемы...

Простите за "тупость"... Но как сделать так что бы:
1. Входя в тему "попадать" сразу же на последнюю страничку...
2. Что бы каждый раз (в случае если ты закрыл вкладку Форума на своём компе) не выполнять "ВХОД" на форум. Т.е. - что бы ты всегда оставался онлайн на форуме. Такое возможно?


Самая большая глупость - это делать то же самое и ждать другого результата...
   
Ответить с цитированием