Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
InterfloraLogistic
новый участник
InterfloraLogistic Нет репутации
 
Аватар для InterfloraLogistic
 
Добавить в друзья

Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 07.09.2016
Адрес: Кито, Эквадор
Рейтинг: 70
Thumbs up Цветы из Эквадора от Эквадорской компании. Надёжно! - 08.11.2016, 02:20

Всем доброго и хорошего дня!

Приглашаем к сотрудничеству!

Я приложил актуальные прайсы на цветы из Эквадора доставкой в Амстердам, Москву, Санкт-Петербург, Красноярск и Челябинск. Это цены без промоакций от плантаций, когда идут такие акции вы получаете цветок на 5-7 центов дешевле.

Погода улучшается и цены на цветы идут вниз!

Цены в прайсе средние по рынку на эту неделю - хотя и в течении дня бывают изменения. исходя из этих цен мы рассчитываем предзаказ. Если вам нужна доставка в регионы - напишите, дадим цены с учётом тарифов тех транспортников с кем мы работаем по Российским регионам или по Украине.

Если у вас уже есть транспортная компания - нам нужны будут только их контакты, чтобы скоординировать доставку.

Для получения актуальных цен на определённые сорта или от определённых плантаций, пожалуйста, пишите на sales@interfloralogistic.ru

По поводу бесплатных пробников. коробок за полцены и по акциям - почему мы вам их предоставляем? Мы не занимаемся благотворительностью и для нас это такой же бизнес как и для вас - мы на этом зарабатываем деньги. Но, если мы выбиваем для вас у плантации пробник или акцию или минимальную цену - мы всё равно получаем нашу фиксированную комиссию за стебель! А вы получаете качественный цветок на отличных условиях и остаётесь с нами! Выгодно всем!

По транспорту: на плече Кито-Амстердам мы работаем в основном с карго SAFTEC- у них хорошие тарифы и грамотно организована логистика. Плюс они не мешают нашему контролю качества непосредственно на карго, а наоборот всячески помогают в этом. На это идут не все местные транспортники, а контроль нужен: если мы заворачиваем цветок на замену до вылета - вы экономите транспортные расходы и нервы. И нам так спокойнее

Если вы хотите работать с другим эквадорским карго - без проблем. Будем делать отправку с кем скажете - мы не получаем с транспортников ни копейки и ориентируемся только на тарифы для заказчика и удобство работы.

По оплатам: мы работаем только по полной предоплате цветка и транспорта до Амстердама. Если вы сами везёте и до Амстердама, то нам нужна предоплата только за цветок. Оплата возможна как на наш счёт Эквадорской компании, так и на счёт физического лица в Российском БКС-банке. Второй вариант удобен при небольших суммах - мы собираем предоплату от некрупных заказчиков и переводим их в Эквадор одним платежом, получается экономия на комиссии за SWIFT-перевод. Если у вас есть свои варианты перевода денег в Эквадор - отлично, без проблем!


В этой теме будем регулярно размещать свежие ценники на цветы с доставкой в Москву и регионы. Если вас интересует цена в определённый регион или в Украину или Казахстан - напишите, и мы будем здесь выкладывать цены по всем направлениям!
Наш Instagram
До связи!
Влад.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Цветы из Эквадора от Эквадорской компании. Надёжно!   www.floristic.ru - Флористика. Цветы из Эквадора от Эквадорской компании. Надёжно!   www.floristic.ru - Флористика. Цветы из Эквадора от Эквадорской компании. Надёжно!   www.floristic.ru - Флористика. Цветы из Эквадора от Эквадорской компании. Надёжно!   www.floristic.ru - Флористика. Цветы из Эквадора от Эквадорской компании. Надёжно!  

www.floristic.ru - Флористика. Цветы из Эквадора от Эквадорской компании. Надёжно!   www.floristic.ru - Флористика. Цветы из Эквадора от Эквадорской компании. Надёжно!  
  Отправить сообщение для InterfloraLogistic с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием